Для бедных поклонников Пугачевой устроят еще один юбилейный концерт

Алла Пугачева
Фото: «Экспресс газета»
Тех, кто не смог купить баснословно дорогие билеты на шоу, зазывают на другое мероприятие, посвященное Алле Борисовне

Вокруг грядущего юбилейного концерта звезды эстрады Аллы Пугачевой не утихает шумиха. Публика продолжает негодовать из-за баснословно дорогих билетов на шоу по случаю 70-летия певицы. Известно, что на сайте Кремлевского дворца, где 17 апреля выступит Примадонна, билетов давно нет, а перекупщики предлагают приобрести возможность послушать пение артистки за астрономические суммы: к примеру, место в третьем ряду обойдется в 270 тысяч рублей, а на «галерке» - в 12 тысяч.

Ничего удивительно, что большинство поклонников Аллы Борисовны, на ее концерте не появятся. Но и этих «бедных» фанатов решили не оставлять без шоу. Ситуацией воспользовалась одно столичное агентство, поспешившее организовать альтернативный юбилей Пугачевой с умеренными ценами на билеты: от 4 до 60 тысяч рублей. Пройдет мероприятие под названием «Праздник для Аллы» несколько раньше главного действа – 8 апреля - в Crocus City Hall.

Подобное шоу уже устраивали 20 лет назад, когда Примадонне исполнялось 50 лет. На сцене выступали многочисленные коллеги Аллы Борисовны, исполняя ее хиты. Сама же звезда эстрады сидела в первом ряду и наслаждалась представлением. На этот раз все повторится: перед публикой появятся Светлана Лобода, Максим Галкин**, Филипп Киркоров и даже Сергей Шнуров. Правда, не уточняется, почтит ли вниманием Пугачева этот «Праздник», передает Super.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева публично извинилась перед известной певицей
Оскотинившаяся русофобка и жаба: известная ведущая набросилась на Пугачеву