Рита Дакота высказалась об отношениях с бывшем мужем-изменником

Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский. Фото: Instagram*
Певица нашла в себе силы простить Соколовского

Летом прошлого года Рита Дакота и Влад Соколовский объявили о разводе. Певец на протяжении всей семейной жизни изменял артистке. Рита, само собой, не смогла простить этого и сразу же разорвала отношения.

Певица представила поклонникам новый клип

Соколовский целых полгода после расставания никак не комментировал распад семьи и лишь недавно нашел в себе силы публично попросить прощения у супруги и их маленькой дочери. Также у него состоялся разговор и с самой певицей.

Рита же некоторое время назад выпустила новый клип, показав кадры с почти бывшим мужем и отметив, что отпускает его из своей жизни. Некоторые поклонники считают, что Дакота до сих пор страдает и даже испытывает чувства к Соколовскому. «Песня вроде о прощении. Но на самом деле прощения нет. Замаскированная обида и ожесточение сердца», — высказала свое мнение одна из поклонниц.

Рита отрицательно ответила на такое предположение и подчеркнула, что сейчас относится к Владу как к близкому другу. «Никакого ожесточения и обид. Мы с Владом добрые друзья и отличные родители», — написала Дакота.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок