Богатый ухажёр Сиенны Миллер младше её на 10 лет

Лукасу после знакомства с Сиенной пришлось почувствовать все тяготы встреч с матерью-одиночкой на своем горбу
Лукасу после знакомства с Сиенной пришлось почувствовать все тяготы встреч с матерью-одиночкой на своем горбу. Фото: legion-media.ru
37-летняя британская актриса Сиенна Миллер («Звездная пыль», «Я соблазнила Энди Уорхолла») встречается с 27-летним галеристом Лукасом Цвирнером

В последнее время на галеристов появилась настоящая мода. С представителями этого почтенного рода занятий закрутили Мария Шарапова, Дженнифер Лоуренс, Моника Белллуччи… Что-то, видно, женщины находят в галеристах.

Не устояла и Сиенна Миллер. Впрочем, эта субтильная блондиночка всегда была слаба на передок. Крутила с актерами Джудом Лоу, Рисом Ивансом, Томом Старриджем… От последнего в 2012 году родила дочь Марлоу. Том и познакомил нашу героиню на своем дне рождения с Лукасом Цвирнером. Свой шанс Миллер не упустила.

Нынешний бойфренд актрисы - парень хоть куда. Окончил престижный Йельский университет, где изучал литературу. Из богатой семьи - его отец владеет галереями в Нью-Йорке и Лондоне. Молод, здоров, остроумен, начитан, в порочащих связях не замечен. Не зря журнал Town & Country поставил Лукаса на 21-е место среди самых завидных женихов мира.






Во второй раз Крым подарил украинцам пьяный Ельцин
Деньги сына бывшего премьер-министра Молдовы конфисковали