Ксения Бородина возмущена высокой стоимостью билетов на концерт Пугачевой

Ксения Бородина
Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина. Фото: Instagram*
Телеведущая удивилась ценам на билеты

Совсем скоро в Москве состоится юбилейный концерт Аллы Пугачевой. Примадонна долгие годы не выходила на сцену и полностью посвятила себя семье, лишь изредка радуя поклонников выступлениями на больших концертах.

Перед предстоящим концертом в Кремле Примадонна прошла полный апгрейд, затронувший не только гардероб, но и внешность артистки

В честь 70-летнего юбилея Алла Борисовна решила вернуться на сцену с единственным концертом. Пугачева подготовила новые песни и сейчас репетирует и заканчивает последние приготовления.

В Сети уже не первый месяц обсуждают стоимость билетов на концерт звезды. Цена билетов доходит почти до 200 тысяч рублей, а перекупщики и вовсе продают оставшиеся билеты за 375 тысяч. Телеведущая Ксения Бородина хотела пойти на юбилейный концерт Пугачевой вместе с мамой, но была возмущена стоимостью билетов, так как мало кто из поклонников творчества Примадонны может позволить себе приобрести их по такой заоблачной цене.

«10-й ряд — 150 тысяч рублей. Я не понимаю, на кого расчет», — написала Ксения. И хотя Бородина вполне может себе позволить купить билет, вряд ли телеведущая захочет потратить 300 тысяч ради выступления Примадонны.





*Организация запрещена на территории РФ


«Понятно, кто настоящая мама детей»: всплыла тщательно скрываемая тайна семьи Пугачевой и Галкина
Дроздов посоветовал Пугачевой пить кофе из желудей