Кузьмин высказался об уходе со сцены в 65 лет

Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин рассказал о творческих планах (фото: globallookpress.com)
Рок-музыкант прокомментировал слухи о том, что ради новой пассии он собирается прекратить концертную деятельность

Известный рок-музыкант Владимир Кузьмин отреагировал на слухи о том, что в ближайшие пару лет он планирует объявить о завершении карьеры и отправиться в прощальный тур. Фанаты поговаривают, что певец, которому в мае стукнет 64 года, старается больше времени уделять новой возлюбленной и ради нее хочет оставить сцену, как это в свое время сделала Алла Пугачева.

Известно, что после расставания с третьей женой Екатериной, Кузьмин закрутил роман с 27-летней Светланой Карпухиной, работающей музыкальным менеджером. Отношения пары развиваются стремительно: осенью прошлого года они начали вместе появляться в свете, а теперь ходят слухи, что рокер готовится к четвертому браку.

Владимир Кузьмин и Светлана Карпухина
Владимир Кузьмин и Светлана Карпухина (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)

Сам Кузьмин, однако, предпочитает не распространяться о матримониальных планах. А что касается ухода со сцены, то, по словам музыканта, у него так много песен и задумок, что он хочет продолжать выступать еще лет сорок. Кузьмин заверяет, что его популярность с годами не угасла: он каждый день сочиняет новые композиции и дает в месяц по 20 концертов.

Конечно, такой бешеный рабочий ритм не лучшим образом сказывается на здоровье артиста. Певец жалуется, что у него частенько болит спина, так что ему даже пришлось купить себе облегченную гитару. Не упрощает положение артиста и его молодая пассия, которая постоянно требует от него «молодежных» развлечений: они вместе катаются на мотоциклах, плавают на катерах, чаще всего устраивая заплывы по Волге. Кузьмин признается, что готов на все, чтобы сделать возлюбленную счастливой. Однако неизвестно, надолго ли хватит 63-летнего рокера, передает Sobesednik.ru.






«Не выдержал»: вот почему Кузьмин так и не прижился в Америке
«Непозволительно»: Владимира Кузьмина тряпками погнали со сцены после позора в Уфе