После травли из-за лишнего веса Седокова села на строгую диету

Анна Седокова
Анна Седокова решила похудеть (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Негативные комментарии поклонников все-таки повлияли на певицу

Недавно фанаты обрушили на популярную певицу Анну Седокову волну критики. Поводом стало появившиеся в Сети видео с концерта артистки. В кадре можно рассмотреть, насколько неидеальна фигура знаменитости, которую она на этот раз не «откорректировала» фотошопом. У певцы разглядели лишний вес и целлюлит, что явно говорит о том, что Седокова, которая и раньше не отличалась стройностью, совершенно перестала следить за собой.

Стоит отдать должное артистке: она не стала злиться на подписчиков за негативные комментарии, а решила принять их к сведению. Экс-солистка группы «ВИА Гра» продемонстрировала в соцсети, что села на строгую диету. Теперь знаменитость на завтрак ест авокадо, постное мясо и рыбу, а на обед — бульон. «Новая я», — гордо заявляет артистка.

К слову, ранее Седокова продемонстрировала поклонникам свои занятия спортом. Певица похвасталась, что отныне каждое утро начинает с физической нагрузки: качает попу, пресс и делает растяжку. Артистка подробно описала в Instagram*, какие именно упражнения она выполняет.

Между тем некоторые фанаты решили, что Анна старается не просто так, а в надежде все же привести себя в форму и встретить нового возлюбленного. Известно, что в настоящее время 36-летняя мама троих детей одинока и очень переживает по этому поводу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)