19-летняя звезда YouTube Марьяна Ро разделась перед камерой

Марьяна Ро
Марьяна Ро согласилась на откровенную фотосессию (фото: *instagram.com)
Популярная блогерша снялась обнаженной для журнала Maxim

Популярная у молодежи блогер Марьяна Ро шокировала поклонников, опубликовав в соцсети провокационный снимок, на котором она позирует лишь в кружевных трусиках и белых носках. Как выяснилось, этот откровенный кадр — часть фотосессии для мартовского номера мужского журнала Maxim. 19-летняя звезда YouTube согласилась раздеться для глянца, а также дала большое интервью, в котором рассказала о своем восхождении к славе и о личной жизни, в частности об отношениях с экс-бойфрендом, видеоблогером Ивангаем, и нынешним парнем — рэпером Face.

Судя по всему, Марьяна Рожкова (настоящая фамилия девушки) весьма довольна своим «эротическим» дебютом, как-никак среди отечественных знаменитостей является хорошим тоном появляться в мужских журналах с обнаженной грудью. «Женские тела прекрасны. Любите себя», — подписала блогер свое соблазнительное фото.

Впрочем подписчики Марьяны Ро довольно прохладно отнеслись к ее эксперименту с раздеванием. Некоторые и вовсе отметили, что такими темпами девушка «докатится» и до взрослого кино. «Ну хотя бы сосок не спалила, а так бомба»; «Теперь осталось подождать порнушку, и вообще будет круто!)», — заявили фолловеры.

Напомним, ранее самая популярная девушка-блогер в русскоязычном сегменте YouTube поведала о затяжном конфликте с матерью. По словам Марьяны, родительница очень плохо с ней обращается и лишь тратит ее деньги. Женщина же утверждает, что это дочь ее игнорирует и даже выгнала из дома, оставив без средств к существованию.




*Организация запрещена на территории РФ