«Резко постарела»: Нюша разочаровала поклонников своим внешним видом

Нюша после рождения ребенка
Нюша разочаровала поклонников внешний видом / Источник: globallookpress.com
Певица недавно стала мамой, но подписчики раскритиковали ее фото с дочкой

Чуть больше трех месяцев назад певица Нюша стала мамой. Она родила дочку своему супругу Игорю Сивову. Совсем недавно артистка опубликовала в Инстаграме* трогательное фото, на котором гуляет вместе с малышкой.

«Всем прекрасного и позитивного дня?А у нас с малышкой прогулка», - подписала снимок Нюша.

Самых преданных поклонников фото умилило, они восхитились мамой и пожелали здоровья дочке. Но большинство подписчиков раскритиковали снимок. «Ты как-то резко постарела», «Плохо выглядишь», «Бабушка гуляет с внучкой?», «Баба Нюша», «Ты не высыпаешься? Выглядишь очень взросло», «Материнство тебя не украсило. Была такая чика!», «Без макияжа ужас», «Жизнь потрепала», - эти и другие гадости критики щедро оставили в комментариях.

Сама Нюша не ответила на эту критику, но надо понимать, что читать такое молодой маме было не слишком приятно. Среди недовольных фолловеров прибивались несколько голосов разума: мол, взросло выглядеть – совсем не плохо, и когда «чика» становится матерью, у нее появляется немного другая красота. Да и фото, возможно, просто неудачное.

Интересно, что певица не раскрывает имени дочери. В недавнем интервью Нюша призналась, что это очень личный вопрос. Но единственное, что она может на данный момент сказать – так это то, что девочку назвали не в честь кого-то из родственников.





*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой