Волочкова высмеяла «убогие шпагаты» Ксении Собчак

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак
Волочкова больше не дружит с Собчак / Источник: *instagram.com
Балерина заявила, что телеведущая пиарится на ее имени

Когда-то Ксения Собчак и Анастасия Волочкова дружили, но этой дружбе давно пришел конец. Недавно балерина нелицеприятным образом отозвалась о бывшей приятельнице, заявив, что та пытается повысить себе рейтинг с помощью её, Волочковой, имени.

Раздор между двумя звёздами начался много лет назад. Тогда дамы не поделили мужчину. Собчак утверждала, что балерина увела у неё жениха, Вячеслава Лейбмана, Настя это опровергает. По словам Волочковой, Ксения тогда жила с Умаром Джабраиловым, «который плохо на нее влиял, подсадил на алкоголь». И тогда мать Ксении, Людмила Нарусова, якобы попросила Настю встретиться с Вячеславом – посидеть в ресторане на виду у всех.

Как утверждает балерина, Ксении не привыкать искусственно раздувать скандалы «с любым медийным лицом, находящимся на пике славы». Ещё недавно Собчак примерила новый миролюбивый образ, но он её не устроил, и Ксения вновь вернулась к привычному поведению.

В недавнем интервью телеведущая заявила, что предавшая её Волочкова «славна» только своими шпагатами. Теперь Анастасия решила припомнить ей эти слова.

«Ксюша, кстати, тоже садится на шпагат, но очень убого. И ей этот шпагат не дает покоя, как и вся моя карьера балетная», - ехидно сказала звезда балета. Ранее она утверждала, что Собчак когда-то тоже мечтала стать балериной, но ей это не удалось.

Действительно, летом 2018 года экс-кандидат в президенты РФ тоже продемонстрировала искусство садиться на шпагат. Правда – продольный. Но подписчики Ксении на тот момент назвали этот трюк достойным ответом Волочковой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах