После обращения Прохора Шаляпина Элина Мазур оказалась в психиатрической клинике

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: Instagram*
Прохор Шаляпин встал на защиту возлюбленной

Неделю назад бывший адвокат Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур обвинила пианистку в неискренности и пригрозила разоблачением. Нынешний возлюбленный Виталины, Прохор Шаляпин, был возмущен словами Мазур и обратился к ней в прямом эфире в своем микроблоге.

Певец высказался о скором прибавлении в семействе

Артист отметил, что Элина находится не в себе, так что ей стоит лечь в психиатрическую клинику. «Звонит мне мама и говорит, что некая Элина Мазур облила нас с Виталиной грязищей. Обращаюсь к ней лично: "Ты, шапка каракулевая, когда ты от нас отстанешь уже, вот привязалась!" Она комментировала моего отца. Я думаю, что ей надо на второй этаж к моему папе, который гораздо более вменяемый и нормальный, чем эта мадам. Кто есть Мазур? Виталинка моя не общается с ней уже несколько лет. Это просто попытка попиариться на ее имени», — заявил Шаляпин.

Как оказалось, после обращения певца Элина действительно оказалась в клинике. После того, как она побывала на телепередаче, Мазур стали поступать угрозы. Элина призналась, что очень боится за свою жизнь и находится на грани нервного срыва. Она была вынуждена обратиться за помощью к врачам.

«Меня прослушивают, за мной следят. Я стала плохо спать. Какой-то стук, а уже кажется, что это лезут, вскрывают двери. Я на самом деле начинаю медленно сходить с ума», — призналась Мазур в интервью программе «Новые русские сенсации».





*Организация запрещена на территории РФ


Вернувшийся в Россию сын Джигарханяна смачно плюнул в Виталину на светской вечеринке
Виталина: «Ксенофонтовой было бесперспективно претендовать на сердце Джигарханяна!»