Меган Маркл отдаст будущего ребенка в американскую школу

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Globallookpress
Герцогиня выбирает школу для будущего малыша

Уже через несколько месяцев Меган Маркл и принц Гарри впервые станут родителями. Пока что супруги не сообщают пол малыша. Ранее Меган говорила журналистам о том, что они с Гарри и сами не знают, кто у них родится, и хотят сделать самим себе сюрприз.

Несмотря на то, что до момента рождения ребенка еще несколько месяцев, Меган и Гарри уже выбирают школу для наследника. Отметим, что Маркл постоянно идет против королевских правил и традиций. Так, они с мужем будут жить отдельно от королевской семьи и самостоятельно воспитывать малыша. Более того, герцогиня всерьез задумывается о домашних родах и даже хочет пригласить доулу, которая поможет ей расслабиться во время этого трудного процесса.

Теперь же стало известно, что будущий ребенок Меган и Гарри будет учиться в американской школе. Если сам Гарри и его брат Уильям ходили в школу при Итоне, где дается традиционное английское образование, то Меган хочет, чтобы в американской школе малыш получил более современное образование. К тому же такая школа дает возможность получить высшее образование не только в Великобритании, но и в университетах США. К слову, обучение в американской школе обойдется значительно дешевле, а ребенок сможет больше времени проводить с родителями и чаще покидать стены учебного заведения.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри