Многодетная мама Мария Кожевникова пожаловалась на лишний вес

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова. Фото: Instagram*
Актриса призналась, что набрала несколько килограммов

Актриса и многодетная мама Мария Кожевникова не понаслышке знает, что такое бороться с лишним весом. Мария дважды худела на 40 килограммов после первых двух беременностей, а после рождения третьего ребенка сбросила чуть больше 20 килограммов.

Сама Кожевникова не скрывала, что при беременности очень сильно поправляется, а после тратит довольно много времени для того, чтобы привести тело в форму. По словам актрисы, самое главное — это правильное питание и регулярные занятия спортом.

Поклонники не перестают восхищаться внешним видом Марии и ее силой воли, но сама Кожевникова призналась, что не всегда соблюдает режим, а сейчас и вовсе поправилась из-за своей любви поесть перед сном.

«Вот вы меня хвалите, а я, между прочим, поправилась на 4 килограмма. Ничего не могу поделать, ночью на меня нападает, прямо атакует жор, и вот, пока не поем, не засну, еще и время на спортзал никак не могу найти. Фух, в общем, во всем вам призналась и обещаю сегодня начать новую жизнь», — поделилась Мария. Кожевникова намерена активно готовиться к весне, так что постарается сбросить как минимум шесть лишних килограммов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»