Настя Каменских заговорила про занятие сексом за деньги

Настя Каменских
Настя Каменских представила клип с известным латиноамериканским рэпером (фото: Евгения Гусева/«КП»)
Украинская артистка уверяет, что никогда подобные услуги не оказывала, но факты свидетельствуют об обратном

Украинская певица Настя Каменских заявила, что состоятельные мужчины не раз пытались ее купить. По словам артистки, прославившейся выступлениями дуэтом с рэпером Потапом, к ней подкатывали с предложением заняться сексом за деньги, однако знаменитость имеет по этому поводу жесткую позицию и всегда отказывалась.

Свое громкое признание Каменских сделала в шоу «Слава+». Она посетовала, что ее привлекательная внешность и сценический образ соблазнительной красотки нередко играют с ней злую шутку. В итоге многие представители сильного пола считают Настю легкодоступной и всячески пытаются склонить певицу к интиму. Причем нередко с этой деликатной просьбой поклонники обращались не к самой артистке, а просили посодействовать им Потапа. «Даже когда-то подходили к Потапу и просили: "Поговори с этой телкой" — потому что я сразу по мордам…» — объяснила Каменских.

Певица, которая, к слову, тщательно скрывает свою личную жизнь и пока ни разу не была замужем, утверждает, что ее интересуют только серьезные отношения. Однако недавно в соцсети появились сведения, что Каменских, а также множество других знаменитостей, подрабатывает эскортом. В частности, услуги Насти обойдутся в круглую сумму — «заказать» певицу стоит 50 тысяч долларов.

Также в опубликованном в Интернете прейскуранте значатся Анастасия Волочкова (15 тысяч долларов), Ольга Серябкина (30 тысяч долларов), Катя Жужа (15 тысяч долларов), Елена Беркова (10 тысяч долларов) и многие другие звезды Instagram* и «Дома-2».





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода