Жена Романа Жукова подает на него в суд и требует 50 миллионов рублей

Рома Жуков ушел от жены
Рома Жуков уже два года живет в Сочи с новой пассией. Фото: соцсети
Пока еще законная супруга артиста намерена взыскать с него не только приличную сумму алиментов на содержание детей, но и получить компенсацию за клевету

Скандал в семье известного в 90-х артиста Ромы Жукова тянется с прошлого года. Артист с женой неоднократно появлялся в телеэфирах, где супруги бурно выясняли отношения, однако, похоже, это ни к чему не привело. Супруга Жукова намерена подать на него в суд и взыскать не только приличную сумму алиментов на шестерых детей, но и получить 50 миллионов компенсации за клевету.

«Еще надеюсь на справедливый раздел имущества, — заявила она. — Делиться у нас будет двухкомнатная студия, однокомнатная студия и таун-хаус. Вся недвижимость оценивается в 70 миллионов. Хочу, чтобы все это принадлежало детям», — заявила пока еще законная жена Жукова.

Отметим, что супруги пока официально не разведены, хотя уже два года живут раздельно: Елена с детьми в Москве, а Роман с новой пассией — в Сочи, где у артиста свой бизнес. «Мой бизнес — это ресторан, кафе, лаунж-бар — находится прямо на побережье, в 30 метрах берег моря. Не только ресторанный бизнес, но еще и шоу-бизнес. По стране "катается" очень много программ наших. Это и "Дискотеки 90-х" знаменитые, и сольные концерты разных артистов», — с гордостью рассказывал Жуков в программе Пятого канала «Светская хроника». Однако, по словам юристов, знакомых с ситуацией в звездной семье, артисту стоило бы насторожиться, ведь, если супруга выиграет суд, Роману придется распрощаться с беззаботной жизнью на курорте и как-то обеспечивать шестерых детей.






«В шоке от этого дурдома…» После развода Жукова с женой их дети перебиваются с хлеба на воду
«Урка на празднике»: Сергей Соседов публично набросился на известного певца