«В шоке от этого дурдома…» После развода Жукова с женой их дети перебиваются с хлеба на воду

«В шоке от этого дурдома…» После развода Жукова с женой их дети перебиваются с хлеба на воду
Роман Жуков
Бывшая жена певца Романа Жукова пожаловалась на материальные проблемы. По словам Елены Жуковой, вокалист дает на содержание детей мизерную сумму.

У Елены шестеро детей, рожденных в браке со звездой 90-х. С бывшим мужем у женщины отношения натянутые. Жуков и его экс-избранница без конца спорят из-за алиментов. Сейчас Роман присылает пятерым детям 21 тысячу рублей в месяц - по 4200 на каждого. Прокормить и одеть наследников на эту сумму невозможно, говорит Елена Жукова. Она и дети перебиваются с хлеба на воду, на всем экономят. Жукова даже стирает у матери, чтобы не переплачивать за воду и электричество.

Ко всему прочему певец заставляет экс-супругу отчитываться за каждую копейку. Елена отправляет бывщему избраннику чеки из магазинов. «В шоке от этого дурдома…» — сетует женщина.

У Романа Жукова тем временем другая семья. Артист состоит в браке с моделью Ольгой Илларионовой. С некоторых пор с певцом проживает его старший сын Никита. Елена не препятствовала переезду первенца к экс-мужу и его новой пассии. По словам Жуковой, ее сын нуждается в общении с отцом. Впрочем, Елена всегда на связи с Никитой, мальчик часто навещает маму, братьев и сестер.

Роман и Елена Жуковы, напомним, были в браке 14 лет. Супруга родила знаменитости семерых детей. В 2012-м году в семье произошла трагедия – погибла дочь Романа и Елены, Елизавета-Виктория. После смерти ребенка отношения супругов дали трещину. В 2017-м Жуковы расторгли союз. Разводились Роман и Елена со скандалом. Теперь уже бывшие супруги выясняли отношения и трясли грязным бельем в студиях различных ток-шоу.