Селена Гомес на отдыхе предпочла девушек

Подружки всегда помогали Селене (в белом) в трудную минуту
Подружки всегда помогали Селене (в белом) в трудную минуту. Фото: *instagram.com
26-летняя певица и актриса Селена Гомес чудесно провела время на пляже. Компания оказалась сугубо женской, но отсутствие мужчин веселью не помешало.

После операции по пересадке почки, лечения волчанки и месяца осенью в реабилитационном центре, куда Гомес загремела из-за эмоционального срыва, она практически полностью восстановилась. Селена ведет прежний активный образ жизни и даже не отказывает себе в удовольствии при случае проехаться верхом. Вместе с ней кобылок на мексиканском пляже оседлали несколько подружек Селены. А когда и лошади, и наездницы устали, для девушек у океана устроили частный фейерверк. Только треск шутих и смог впервые за день заглушить девичий смех и их щебетанье.

Обсуждали подружки недавнюю свадьбу. До этого Гомес написала об этом важном событии в «Инстаграме*»: «Моя лучшая подруга выходит замуж, мы поздравляем ее! За будущую миссис Лопес». (Имеется в виду Кортни Джей Барри, которая идет под венец с Сэмом Лопесом.)

Когда ребят нет, любое мероприятие волей-неволей превращается в девичник (Селена - справа)
Когда ребят нет, любое мероприятие волей-неволей превращается в девичник (Селена - справа). Фото: *instagram.com

Но не все в душе Селены так уж безмятежно. Одну из ее последних песен Anxiety - дуэт на недавней пластинке ее милой подружки Джулии Майклс - можно рассматривать как признание:

- Такое ощущение. что я всегда как будто извиняюсь за свои чувства… И все мои бывшие говорят, что со мной трудно поладить. И я признаю, что это правда. Но никто из моих друзей не знает, что это такое, что это такое. Они не понимают, почему я не могу спать по ночам. Мне сказали, что я могу принимать что-то, что исправит это. Блин, я хотела бы, я хотела бы, чтобы все было так просто».

В Мексике появились новые амазонки (Гомес - на вороной лошади)
В Мексике появились новые амазонки (Гомес - на вороной лошади). Фото: *instagram.com




*Организация запрещена на территории РФ


Гомес призналась в любви к «клоуну»
Селена Гомес встретила мужчину всей жизни