Меган Маркл предрекли скорый развод с принцем Гарри

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Globallookpress
Экстрасенс принцессы Дианы считает, что их брак долго не продлится

Беременная герцогиня Сассекская вернулась из своей шестидневной поездки в Нью-Йорк на прошлой неделе. Напомним, что Маркл приезжала в США для того, чтобы встретиться со своими звездными друзьями и устроить небольшой праздник в честь скорого рождения ребенка.

Сразу после возвращения из США она отправилась вместе с принцем Гарри в дипломатическую поездку в Марокко. Несмотря на то, что Маркл находится на последних месяцах беременности, герцогиня чувствует себя хорошо и не пропускает выходы в свет.

Хотя на публике Меган и Гарри выглядят совершенно счастливыми, их отношения многим кажутся очень хрупкими. Медиум Симона Симмонс, которая близко общалась с принцессой Дианой, сделала прогноз на будущее супругов.

Симмонс считает, что их брак окажется недолговечным и распадется по вине Маркл, которая, по ее словам, испорчена своим прошлым в Голливуде. Для Гарри развод станет большим ударом. По словам экстрасенса, брак продлится не больше трех лет, но Маркл успеет родить двоих детей, пишет Daily Star.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри