Стал известен пол будущего ребенка Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallookpress
У поклонников не осталось сомнений в том, что у пары будет девочка

Несколько недель назад Меган Маркл тайно отправилась в США. Она провела шесть дней в Нью-Йорке и потратила полмиллиона долларов. Впрочем, бюджет Британии не пострадал, так как поездка герцогини была оплачена частными лицами, вероятнее всего, ее друзьями.

Меган встретилась со своими звездными друзьями и устроила вечеринку в честь своего будущего малыша. Отметим, что в королевской семье не принято устраивать подобные вечеринки, но Маркл не стала отказываться от приятной традиции. Теперь же в Сети появились кадры с вечеринки, которые доказали, что Меган и Гарри станут родителями девочки.

Почти все украшения и десерты были выполнены в нежно-розовых тонах. Также друзья Меган использовали хештег #girl, что прямо указывает на пол малыша. Да и сама герцогиня не так давно во время общения с журналистами призналась, что хотела бы родить дочку. У поклонников не осталось сомнений в том, что Маркл в скором времени родит именно девочку, но официальных подтверждений этой информации нет. Пол ребенка будет объявлен сразу после родов.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри