Паулина Андреева сняла кино

Паулина Андреева
Паулина Андреева решила стать режиссером (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Любовница Федора Бондарчука пошла по его стопам

Актриса Паулина Андреева попробовала себя в новом амплуа. Выяснилось, что недавно возлюбленная Федора Бондарчука решила пойти по его стопам и сняла фильм. Правда, пока режиссерский дебют Паулины ограничился коротким метром, но это ведь только начало, а дальше ей никто не мешает замахнуться на серьезное кино, тем более есть надежный помощник в лице бойфренда.

Картина, в которой Андрее выступила не только режиссером, но и сценаристом, получила название «Плачу с вами». Оператором стал Михаил Вагин, а главную роль исполнил актер МХТ имени Чехова Павел Ворожцов, игравший в фильмах «Ликвидация», «Духхless 2», «Тренер» и других. Снимали короткометражку на кладбище.

Стоит отметить, что Паулина не просто так занялась режиссурой. Оказывается, актриса является студенткой школы кино и телевидения «Индустрия», основанной Бондарчуком. Видимо, 30-летняя Андреева решила воспользоваться своим перерывом в карьере (недавно актриса поставила себе брекеты и пока не работает в кадре) и получить дополнительное образование.

Сокурсники артистки заверяют, что подруга режиссера учится на общих основаниях, сама платит за обучение без каких-либо скидок и послаблений. Ведет себя Паулина не как звезда, а как обычная студентка.

«На самом деле очень талантливая, невероятно вежливая и дружелюбная, работоспособная», - так описывают любовницу Бондарчука.

Напомним, Федор Бондарчук и Паулина Андреева начали встречаться осенью 2015 года, пока режиссер еще был женат на главном редакторе журнала Hello! Светлане Бондарчук. В 2016 году супруги развелись, прожив в браке 25 лет.






Появившаяся без обручального кольца Паулина Андреева: «Очень много насмешек, предрассудков, разговоров. Это все очень давит»
Бондарчук нарушил молчание после слухов о разводе с Андреевой: «Я стал жить!»