Экс-солистку «Миража» Светлану Разину обокрал и бросил погрязший в долгах муж

Светлана Разина
Светлану Разину обманул муж (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Певицу вновь постигла неудача в личной жизни

В начале февраля Светлану Разину, которую миллионы слушателей помнят как солистку мегапопулярной в прошлом группы «Мираж», оставил супруг и по совместительству концертный директор Борис Карпов. Хотя «оставил» - это мягко сказано: мужчина обворовал жену и скрылся в неизвестном направлении.

Рано утром, пока Светлана спала, он погрузил свои вещи в ее «кадиллак», собрал из дома все деньги и документы и укатил прочь, не сказав жене ни слова.
Как позже выяснила ошарашенная артистка, Борис ухитрился по-крупному задолжать сразу нескольким серьезным людям, которые стали в жесткой форме требовать свои деньги назад. Кроме того, оказалось, что обманщик много лет жил на два дома, поддерживая близкие отношения с бывшей женой, снабжая деньгами и регулярно наведываясь к ней под предлогом командировок. Для Разиной это стало последней каплей, она подала на Карпова в полицию, и он был объявлен в розыск.

На днях поиски увенчались первым успехом: «кадиллак» всплыл на белорусско-латвийской границе, сейчас его проверяют на предмет наличия контрабанды. Самого же ушлого многоженца и след простыл, равно как и украденных им денег. В любом случае, следующий шаг, который намерена сделать Светлана, - подать на развод. К слову, Борис Карпов – ее четвертый супруг, причем, что интересно, первый и второй мужья исполнительницы также были ее концертными директорами, пишет сайт «Комсомольской правды».






«Брезгливость и недоумение»: экс-солистка «Миража» Светлана Разина подставила дочь-невесту сообщением о семи абортах
Известная певица грязно воспользовалась Кудрявцевой: «Как тебе бумеранг судьбы, Лера?»