Марии Кожевниковой предрекают четвертую беременность

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова. Фото: Instagram*
Актриса рассказала, как играют ее сыновья

Многодетная мама Мария Кожевникова воспитывает троих сыновей. Она успевает не только работать, но и проводить время с наследниками.

В своем микроблоге Мария часто показывает, как гуляет с мальчиками, и делится с поклонниками своим опытом материнства. Недавно Кожевникова призналась, что в 34 года стала почти бабушкой, так как один из ее сыновей предпочитает играть с куклой и возить ее в коляске.

«Вот так, в 34 года, я стала бабушкой. Старшие играли с Васей, возили его в колясочке, а младшему повезло чуть меньше! Единственное, что успокаивает, у "внучки" глаза больно голубые, а у нас, у всех, карие, поэтому могу спать спокойно», — пошутила Кожевникова.

На все возмущения некоторых поклонников о том, почему ее сын играет с куклами, она довольно коротко ответила: «Ему просто нравится возить коляску». Впрочем, были и те поклонники, которые сразу же пришли к выводу, что в скором времени у Марии появится еще один ребенок.

По словам некоторых подписчиков, раз ее младший сын начал играть с игрушками для девочек, то, если верить в приметы, Кожевникова станет мамой дочки. Мария пока что не отреагировала на такие комментарии.





*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»