Леди Гага впервые высказалась о своих отношениях с возлюбленным Ирины Шейк

Леди Гага и Брэдли Купер. Фото: кадр из фильма

В Сети певице и голливудскому актеру приписывают роман

Ирина Шейк и Брэдли Купер вместе уже довольно давно, а два года назад у них родилась дочка Лея. Несмотря на рождение ребенка, пара не торопится связать себя узами брака.

А недавно в Сети заговорили о том, что Купер неверен Шейк. После церемонии вручения престижной премии «Оскар», где Гага и Купер исполнили песню «Shallow» из фильма «Звезда родилась», Ирина уже удалила американскую певицу из друзей в Instagram. Якобы Шейк тяжело переживает слухи о неверности любимого.

А вот Брэдли и Леди Гага не особо скрывают свои теплые отношения и открыто флиртуют на публике. Впрочем, накануне Гага наконец внесла ясность. Она появилась на шоу Джимми Киммела и рассказала о своих отношениях с актером, ответив, что они играли на публику.

«Во-первых, социальные сети — это, откровенно говоря, санузел интернета. Люди увидели любовь, и, догадайтесь, что? Это то, что мы хотели, чтобы вы увидели. Это песня о любви. "Звезда родилась" — это любовная история. Брэдли выступил режиссером фильма и автором всех музыкальных сцен в том числе. Я знала, что у него было видение того, как это должно выглядеть. Для нас обоих эта связь была очень важна. Когда вы поете песню о любви, вы хотите, чтобы люди это почувствовали», — заявила Леди Гага.