Шепелев вывел на чистую воду беременную любовницу актера Моисеева

Алексей Моисеев
Алексей Моисеев стал героем программы Дмитрия Шепелева (Фото: *instagram.com)
Очередной выпуск ток-шоу «На самом деле» был посвящен скандалу в семье звезды сериала «Возвращение Мухтара»

Популярный ведущий Дмитрий Шепелев разобрался в очередном семейном конфликте в своем ток-шоу «На самом деле». На этот раз скандал разгорелся вокруг личной жизни известного актера Алексеева Моисеева. Артист, исполнивший роль оперативника Алексея Самойлова в сериале «Возвращение Мухтара», после 13 лет брака бросил жену и троих детей и ушел к 29-летней любовнице, чем немало шокировал и родных, и друзей.

Как выяснилось, в настоящее время 44-летний актер живет в коттедже в Подмосковье, куда изначально он собирался переехать вместе с супругой Ольгой и их отпрысками. Но теперь там обосновалась Екатерина Соловьева, которая, к тому же, ждет от Алексея ребенка.

Моисеев души не чает в новой пассии, а после рождения малыше планирует переписать на него треть загородного дома. С этим, разумеется, категорически не согласна брошенная жена, с которой, артист, судя по всему, до сих пор не развелся. Ольга заявила, что Соловьева ведет нечестную игру и охмурила звезду отечественных сериалов лишь ради его денег и имущества. Более того супруга Моисеева уверена, что Екатерина ждет ребенка не от актера.

Алексей, однако, к жене прислушиваться отказался. Он отмечает, что оставил Ольге и детям московскую квартиру, к тому же возит наследников в школу, кружки и старается помогать по мере сил. «Но большую часть своего времени я отдаю Кате, потому что она беременна, сами понимаете», - объясняет артист.

Расставить все точки над «i» удалось лишь Дмитрию Шепелеву. Редакторам его шоу удалось выяснить, что Соловьева на самом деле уже 12 лет живет с неким Денисом Лобиковым и у них трое детей. Мужчина утверждает, что именно он, а не Моисеев отец еще не родившегося малыша. В заключении же программы были обнародованы результаты генетического теста. Оказалось, что актер может быть отцом ребенка Соловьевой с вероятностью 0%, передает портал Dni.ru.




*Организация запрещена на территории РФ