Анфиса Чехова омолаживается пиявками

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: globallookpress
Телеведущая утверждает, что гирудотерапия помогает лучше ботокса

Анфиса Чехова не так давно заделалась активной поборницей диет, правильного питания и здорового образа жизни. Знаменитость активно худеет и омолаживается сама, а также пропагандирует новый образ жизни среди подписчиков. Что Чехова только не испробовала за последнее время: душ Шарко, чтобы побороть целлюлит, курс очистительного детокса, лечебное голодание.

Теперь звезда ТВ, по ее словам, подсела на пиявок. Она полагает, что этот дедовский способ отлично помогает омолаживать лицо и лучше современных средств пластической хирургии, таких как ботокс, филлеры и нити. «Эта процедура придает лицу здоровый юношеский цвет и румянец, снимает отеки, насыщает кожу кислородом, запускает синтез коллагена и эластина и значительно омолаживает!» — заявила Анфиса.

У себя в Instagram* Чехова поспешила наглядно продемонстрировать этих пресноводных червячков, которых ей регулярно ставят за ушами. Интерес к пиявкам проявил даже семилетний сын знаменитости — Соломон. На одном из видео мальчик с удовольствием возится с ними и даже заявляет, что хочет стать человеком-пиявкой, чтобы иметь такие же присоски.

К слову, за последнее время телеведущая похудела на целых 30 килограммов, но все равно не выглядит худышкой. Чехова призналась, что однажды, принимая тайские таблетки, стала весить 52 килограмма, но серьезно подорвала свое здоровье и стала ужасно выглядеть, так что теперь она подходит к сбросу веса разумно.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Анфиса Чехова откровенно о личной жизни: «Когда встречаешься с двумя мужчинами одновременно»
«Моего ребеночка в животе носит другая женщина»: Анфиса Чехова рассказала о пополнении