62-летний Ефим Шифрин показал свое шикарное тело

Ефим Шифрин
Ефим Шифрин похвастался накачанным торсом (фото: globallookpress.com)
Фанаты пришли в восторг от накачанного юмориста

Не секрет, что юморист Ефим Шифрин давно увлекается бодибилдингом. Звезда эстрады впервые пришла в спортзал лишь в 37 лет. Тогда Шифрин обратил внимание, что стал полноватым и даже отталкивающим, а главное, перестал нравиться сам себе, вот и начал тренироваться. С тех пор артист сумел добиться серьезных результатов, которые, что называется, не стыдно показать людям, что знаменитость периодически и делает.

На днях 62-летний Шифрин привел в восторг подписчиков, опубликовав в Instagram* фото из фитнес-клуба вместе с тренером. В кадре юморист продемонстрировал отличный накачанный пресс, рельефные руки и грудь, которым может позавидовать любой его молодой коллега.

Между тем в комментариях к посту развернулась дискуссия о том, не вредно ли юмористу в его возрасте так активно качаться. Некоторые интернет-пользователи заявили, что Ефиму Залмановичу стоит перейти на более щадящий спорт, чтобы не оказывать нагрузку на сердце. Тем более недавно Шифрин сам жаловался, что с возрастом у него начались некоторые проблемы со здоровьем — в частности, ухудшилось зрение, и в ближайшее время артисту придется перенести операцию по замене хрусталика.





*Организация запрещена на территории РФ


Так и светится от счастья: Шифрин больше не скрывает свою очаровательную малышку
Уехавший Шифрин показал подросших внуков