Елизавета II напугала британцев фиолетовой рукой

Елизавета II
Елизавета II заставила общественность заговорить о своем здоровье (фото: © Reuters)
Пользователи Сети заметили у королевы Великобритании след от ушиба

Королева Елизавета II вновь переполошила общественность, заставив переживать за ее здоровье. На днях монаршая особа приняла участие в официальной встрече с королем и королевой Иордании. На приеме она выглядела превосходно и много улыбалась. Однако на фото с мероприятия интернет-пользователи разглядели большое фиолетовое пятно на левой руке Елизаветы II.

Обеспокоенные британцы немедленно принялись гадать, что же случилось с 92-летней королевой. Вероятнее всего, глава британской монархии ударилась, и у нее остался синяк. Некоторые также отметили, что для пожилых людей подобные следы не редкость, поскольку их причиной может стать даже незначительный ушиб.

К слову, все разговоры о здоровье Елизаветы, считают эксперты, являются частью подковерной борьбы наследников за британский престол. Уже появились слухи, что до конца не известно, кому достанется трон после королевы. По всем правилам передачи власти занять его должен сын Елизаветы — принц Чарльз, однако ему самому уже 70 лет, да и его личная жизнь полна скандалов. Так что наиболее вероятным претендентом многие называют принца Уильяма: он молод, у него достойная жена — Кейт Миддлтон, есть дети. Чем не будущий король Великобритании, который сможет стать главой монархии лет так на 50-60?





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»
Заявлено о смерти Карла III: кончина короля была предсказана