У дочки Ларисы Гузеевой роман с сыном Алики Смеховой

Знаменитые мамаши помогают Оле и Артему строить отношения
Знаменитые мамаши помогают Оле и Артёму строить отношения
В кинотеатре «Иллюзион» прошла премьера фильма режиссера Сергея Ливнева «Ван Гоги». На показ приехала практически вся светская Москва

Среди звездных гостей была  и Алика Смехова, первая супруга режиссера «Ван Гогов» Сергея Ливнева. Замуж за него Алика выскочила в 18 и прожила с ним шесть лет. Актрису сопровождал сын от другого брака - 18-летний Артем, студент знаменитой Плешки. Весь вечер он провел рядом с ровесницей - дочкой Ларисы Гузеевой Олей. Да и ушли с показа молодые люди вместе.

В кинотеатре «Иллюзион» прошла долгожданная премьера фильма режиссера Сергея Ливнева «Ван Гоги». Главные роли в нем исполнили Алексей Серебряков, Даниэль Ольбрыхский, Полина Агуреева и Елена Коренева.

Как мы уже писали, не так давно Олю бросил предыдущий бойфренд - мажор Сергей Шереметьев. Он променял наследницу Гузеевой на блондинку из родного московского района Куркино. И если раньше Леля, как называет ее знаменитая мать, рассматривала Артема просто как друга (они знакомы с детства), то теперь девушка смотрит на него совершенно другими глазами. Между молодыми людьми явно проскочила искра, и они лихо поменяли свой статус на «влюблены».

Звездные мамочки, похоже, рады такому неожиданному повороту событий. Ходят упорные слухи, что недавно они оплатили деткам неделю романтического отдыха на теплом курорте. И, главное, где-то в глубине души уже прикидывают, в каких нарядах будут блистать на их свадьбе.


Фото автора






Кавалер Алики Смеховой переметнулся к Елене Воробей
Алика Смехова подарила девственность автору «Ассы»