Букингемскому дворцу пришлось сделать заявление о ребенке Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Globallookpress
Представитель королевской семьи отреагировал на публикации в СМИ

Уже совсем скоро принц Гарри и Меган Маркл впервые станут родителями. Первенец пары должен появиться на свет приблизительно в конце апреля, но точные сроки не называются.

Тем временем в СМИ гадают, кто же родится у супругов. Недавно поклонники пришли к выводу, что пара ждет девочку. Сама Меган говорила о том, что хотела бы родить дочку, а во время вечеринки в Нью-Йорке, куда Маркл улетела ради встречи с друзьями, праздник был украшен в нежных тонах. Сомнений не осталось — герцогиня ждет девочку.

Впрочем, на днях появилась информация, что якобы Гарри и Меган будут воспитывать своего ребенка без гендерных стереотипов. Это означает, что будущие родители хотели бы выбирать игрушки и цвета в одежде и интерьере без оглядки на пол ребенка. Они хотят отказаться от всех гендерных стереотипов и не навязывать их будущему малышу.

В Букингемском дворце решили отреагировать на публикации в СМИ и дали официальный комментарий. «В истории о том, что герцогиня собирается воспитывать ребенка в гендерно-нейтральном стиле (то есть, не акцентируя внимания на поле ребенка), нет ни слова правды. Это — чистейший вымысел!» — сказано в официальном заявлении дворца.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию