Анджелина Джоли не дает Брэду Питту участвовать в жизни детей

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми. Фото: Globallookpress
Актер опечален тем, что не смог помочь старшему сыну выбрать университет

Около двух лет назад Брэд Питт и Анджелина Джоли неожиданно объявили о разводе. Актриса обвинила мужа в алкоголизме и жестоком обращении с детьми, в связи с чем настаивала на единоличной опеке над детьми.

Сейчас Питт может встречаться с отпрысками практически в любое время, однако актриса не хочет мириться с таким положением дел и всеми силами старается поссорить наследников с отцом. К слову, Брэд не появлялся со своими детьми на публике уже более 900 дней, их встречи проходят исключительно в его доме.

При этом Джоли продолжает настраивать детей против отца и делает все для того, чтобы он не принимал участия в их жизни. Так, последние месяцы Анджелина активно помогала своему старшему сыну Мэддоксу с выбором университета. 17-летний юноша долго думал и в итоге решил учиться в Нью-Йорке.

Питт, безусловно, рад, что старший сын вступает во взрослую жизнь и выбирает свой путь, однако его опечалил тот факт, что в эти месяцы он не смог помочь Мэддоксу с выбором учебного заведения.

«Брэд очень рад за Мэддокса и гордится им, но он хотел бы принимать больше участия в его судьбе. Как и в судьбе остальных детей», — рассказал инсайдер порталу HollywoodLife.com.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт