Болезнь или фотошоп: Юлия Началова пугает поклонников своим внешним видом

Юлия Началова
Юлия Началова. Фото: Instagram*
Певица странно выглядит на своих фотографиях

Несколько лет назад медики диагностировали у Юлии Началовой подагру. Из-за этого заболевания, которое вызывается накоплением в организме мочевой кислоты и поражает суставы, пальцы певицы заметно деформировались.

Ранее артистка всегда носила перчатки и старалась спрятать руки, так как не хотела рассказывать о своей болезни, но в прошлом году Началова публично рассказала о недуге и больше не пыталась скрыть изменения.

Певица живет полной жизнью и активно выкладывает в свой микроблог фотографии. На последнем снимке поклонники с трудом узнали Юлию и заметили странные изменения в ее внешности. На снимке Началова выглядит совершенно неестественно. Пользователи отметили, что на фотографии у артистки застывшее выражение лица, а также неестественная поза. Сама фигура Юлии также вызывала вопросы.

Поклонники стали гадать, что произошло с внешностью певицы. Одни думают, что у Началовой прогрессирует болезнь, а другие считают, что певица просто неудачно пользуется фотошопом.

«Я очень уважаю Юлию, но очень видно фотошоп. Там, где попа и живот, съехала картинка»; «Честно — фото не самое удачное», — пишут поклонники. Вполне возможно, что Юлия так тщательно редактирует свои снимки именно из-за болезни, так как хочет выглядеть лучше, чем в жизни, и скрыть следы заболевания, но результаты не всегда получаются удачными.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница
Дочь Началовой нашла свое счастье