Виторгана обвинили в желании попасть в «Пусть говорят», а он — всех послал

Максим Виторган
Максим Виторган опубликовал фотографию с Дарьей Екамасовой (источник: globallookpress.com)
Актер устроил разборки с подписчиками в соцсети

Муж-рогоносец Максим Виторган, как это ни странно, не вызывает никакой жалости у публики. Казалось бы, все должны сочувствовать обманутому актеру, которому жена, нисколько не таясь, изменяет с режиссером Константином Богомоловым. Но на деле артиста либо высмеивают, либо критикуют, так что ему остается лишь нецензурно огрызаться на хейтеров.

Так, на днях интернет-пользователи вновь накинулись на Виторгана, обвинив его в желании прославиться на фоне скандала с женой. В комментариях к очередному посту Максима заподозрили в стремлении попасть в шоу «Пусть говорят» на Первом канале, а заодно прорекламировать свой спектакль. «Имидж ничто, жажда все», — иронично отметили фолловеры.

Нормальный человек, конечно, не отреагировал бы на подобные сообщения, но у Максима нервы ни к черту в последнее время, так что он попытался вступить с хейтерами в дискуссию. Актер заявил, что ему популярные шоу претят, и попросил не лезть в его личную жизнь. Однако подписчики не успокоились, и тогда Виторган вышел из себя и послал всех матом, потребовав уйти с его страницы на другие форумы.

Страница Виторгана в соцсети
Скриншот: *instagram.com

К слову, недавно Виторган случайно столкнулся с Собчак на премьере фильма «Юморист». Выглядел актер довольно печально, пытался делать вид, что ничего не происходит, но постоянно кидал страдальческие взгляды на жену.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову