Рита Дакота боится записывать новую песню из-за критики хейтеров

Рита Дакота
Певица Рита Дакота. Фото: Instagram*
Певица пытается уберечь себя от негатива

Летом прошлого года Рита Дакота и Влад Соколовский объявили о разводе. Как выяснилось, певец на протяжении всей семейной жизни изменял артистке. Рита, само собой, не смогла простить этого и сразу же разорвала отношения.

Певица нашла в себе силы простить Соколовского

Соколовский целых полгода после расставания никак не комментировал распад семьи и лишь недавно нашел в себе силы публично попросить прощения у супруги и их маленькой дочери. А вот Рита до сих пор переживает из-за предательства любимого человека.

Некоторое время назад артистка выпустила новый клип, показав кадры с почти бывшим мужем и отметив, что отпускает его из своей жизни. После этого Дакота, действительно, перестала делиться своими эмоциями с поклонниками. Как оказалось, Рита просто боится вновь столкнуться с волной осуждения. Из-за хейтеров Дакота даже отказалась записывать новую песню.

«Я на полном серьезе боюсь показать вам новую песню, потому что она снова "о том же". И я решила не записывать ее. Представляете. На полном серьезе, я отменила релиз "Не умеешь любить" потому что устала от хейта и берегу свой маленький хрупкий мирок, заботливо склеенный по осколочкам, защищаю его как могу», — призналась Рита. Поклонники призывают певицу изменить решение и все же записать новую песню, так как большинство подписчиков ее поддержат.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок