Кейт Миддлтон и Меган Маркл впервые появились вместе на публике в этом году

Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Фото: Globallookpress
Герцогини оказались на одном мероприятии

Довольно давно в Сети обсуждают сложные отношения между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Британские СМИ сообщали, что герцогини успели серьезно поссориться еще до свадьбы Меган и принца Гарри.

На публике герцогини активно друг другу улыбаются, но вдали от посторонних глаз даже не пытаются скрыть неприязнь и всячески избегают общества друг друга. Также говорят, что у Маркл очень тяжелый характер. Об этом говорит и тот факт, что за полгода из дворца уволилось сразу несколько помощников Меган, которые, видимо, не выдержали особенностей характера беременной герцогини.

Накануне Кейт и Меган впервые вышли в свет вместе в этом году. После Нового года почти два месяца герцогини не пересекались на официальных мероприятиях, но вчера они появились в Букингемском дворце на празднике, посвященном принцу Чарльзу, который организовала королева Елизавета.

На торжестве присутствовали почти все члены королевской семьи. Само собой, Меган и Кейт не могли пропустить такое мероприятие. Все внимание было приковано к герцогиням. Миддлтон выбрала красивое мятное платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру, а Маркл пришла в платье из парчи с золотыми цветами и белом пальто. Несмотря на последние месяцы беременности, Меган не отказалась от каблуков.





*Организация запрещена на территории РФ


Принцу Луи — 6 лет! Каким растет младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Заявлено о появлении больной раком Кейт Миддлтон на телевидении: формат передачи уже известен