Закупались абсентом: Собчак и Богомолова засекли в аэропорту

Собчак и Богомолов
Собчак и Богомолов (фото: Петр Ковалев/ТАСС)
Телеведущая и ее любовник немного отдохнули в Праге

Телеведущая и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак не перестает привлекать к себе внимание публики. Пока ее обманутый муж — актер Максим Виторган – отбивается от хейтеров в соцсетях, светская львица прекрасно проводит время с любовником — режиссером Константином Богомоловым.

Парочка уже не раз отправлялась на уик-энды в Европу, подальше от любопытных глаз. Недавно знаменитости вместе посетили Париж и побывали на перформансе под название «ДАУ», где, к слову, больше смотрели друг на друга, чем на представление. Теперь же Собчак и Богомолова заметили в аэропорту Праги: влюбленных сфотографировали во время похода по магазину duty free, где они покупали абсент. Потом телеблондинка и ее избранник погрузились в бизнес-класс «Аэрофлота» и отправились в Санкт-Петербург.

К слову, в Пулково Собчак вела себя уже не так спокойно, как в Европе, и ходила, уткнув лицо в телефон, чтобы ее узнали поменьше людей. В город на Неве она прилетела на модный показ своей подруги Ульяны Сергеенко. Режиссер же, судя по всему, решил отложить все дела, чтобы сопровождать Ксюшу. Конечно, вместе на мероприятии они вряд ли появятся, но, возможно, посетят after-party в каком-нибудь местном баре, передает Super.ru.

Напомним, о том, что Ксения Собчак изменяет мужу с Константином Богомоловым, стало известно в прошлом году. Между тем телеведущая и ее супруг продолжают делать вид, что у них в семье ничего не происходит. Не говорят они и о разводе, хотя светская львица почти в открытую наставляет Виторгану рога.






Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой