Канделаки неприятно удивила вопросами про секс-игрушки и резиновых кукол

Тина Канделаки
Тина Канделаки проявила недюжинный интерес к секс-игрушкам (фото: globallookpress.com)
Телеведущая проявила неожиданный энтузиазм в разговоре на пикантную тему

Гендиректор «Матч ТВ» Тина Канделаки славится своим скандальным и подчас распутным поведением. И хоть сейчас телеведущая и пытается строить из себя примерную жену и мать, однако истинная сущность нет-нет да и вырывается наружу. Так, журналистка, принимая участие в недавней съемке программы «Мы и наука. Наука и мы», буквально затерроризировала гостей в студии вопросами про секс-игрушки и надувных кукол.

Все происходящее Канделаки сняла на видео и опубликовала в Stories. Журналистка рассказала, что принимала участие в передаче, посвященной довольно спорному вопросу интима с роботами. «То есть наступит ли такой момент, когда человек захочет предпочесть реальному партнеру робота», — объяснила Тина. Эта тема, похоже, сильно заинтересовала журналистку, так что она начала еще по дороге на съемки обсуждать ее со своим стилистом. Уже в студии знаменитость стала приставать к ведущей Екатерине Шугаевой, пытаясь выяснить у той, стала бы она встречаться с роботом, если бы он обладал всеми качествами идеального мужчины.

А потом Тина и вовсе переключилась на секс-игрушки и тут уже решила допросить с пристрастием всех присутствующих. Канделаки поочередно наводила камеру на гостей программы и интересовалась, баловались ли они с надувными куклами или чем-то подобным. Правда, на вопросы журналистки никто ничего вразумительного не ответил, все были слишком смущены столь откровенно вульгарным поведением телеведущей и предпочли промолчать или ограничились односложным «нет».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»