Престарелую жену Гогена Солцева увезли в больницу после вечеринки в стриптиз-клубе

Гоген Солнцев с женой
Жена Гогена Солнцева попала в больницу (фото: *instagram.com)
Екатерину Терешкович госпитализировали с подозрением на амнезию

В семье Гогена Солнцева вновь проблемы. Не успел молодой человек помириться со своей женой-пенсионеркой Екатериной Терешкович и начать посещать вместе с ней психолога, как супруга вновь спровоцировала скандал. Своими неприятностями Солнцев поделился с публикой в программе «Прямой эфир».

Гоген рассказал, что на днях Екатерина Львовна отпросилась у него на вечеринку к подруге Наталье Красовой по случаю юбилея. Предполагалось, что праздник пройдет чинно и благородно, и муж даже лично помог супруге нарядиться на мероприятие. Но в итоге приятельницы затащили Терешкович в стриптиз-клуб, после чего жена Солнцева оказалась в больнице.

Выяснилось, что на вечеринке Екатерина Львовна изрядно напилась и так бурно веселилась, что повредила ногу. Приятельницы же не только не остановили супругу Гогена, но еще и сняли все происходящее на видео и посреди ночи отправили ролик ее мужу. Шоумен был шокирован случившимся, забрал подгулявшую жену домой и пытался привести ее в себя, однако вскоре Екатерине Львовне стало хуже, так что ей пришлось вызывать скорую. В настоящее время Терешкович находится в больнице и жалуется на сильную головную боль. Врачи предполагают, что у пенсионерки могла случиться временная потеря памяти. Не исключено, что, когда пострадавшая придет в себя, она может не узнать своего мужа.





*Организация запрещена на территории РФ


Впервые ставший отцом Гоген Солнцев раскрыл пол ребенка
Наладивший личную жизнь Гоген Солнцев представил ребенка: «Мы сотворили самое большое чудо на свете»