Джоди Фостер с женой переехали от преследователей

Джоди и Александре не помешало бы крепкое мужское плечо
Джоди и Александре не помешало бы крепкое мужское плечо. Фото: legion-media.ru
56-летняя актриса Джоди Фостер («Молчание ягнят») и её жена, фотограф Александра Хедисон, выставили на рынок виллу в Беверли-Хиллз

В двухэтажном особняке 1952 года постройки пять спален, шесть ванных, гостиная, столовая, кабинет, четыре камина. Рядом бассейн с подогревом и застекленная терраса. Из окон открывается потрясающий вид на каньон Франклин и Лос-Анджелес. В 2013 году Джоди Фостер купила недвижимость за $11,7 млн., сейчас хочет $15,9 млн.

Хозяйкам жить здесь очень нравилось. Пока в 2016 году фанатка Джоди Селин Мателлюр не пробралась в дом, обойдя охранную систему. После этого, по признанию актрисы, она с Александрой Хедисон перестали чувствовать себя в безопасности.

Площадь дома 450 кв. м
Площадь дома 450 кв. м

А тут еще из тюрьмы после 35-летней отсидки вышел другой преследователь Фостер - Джон Хикли. Чтобы привлечь к себе внимание своего кумира, он хотел совершить на ее глазах самоубийство. Но затем изменил планы: выпустил в президента США Рональда Рейгана шесть пуль.

Поразмыслив, Джоди и Александра решили перебраться в другое, более спокойное место. Уж очень их имение в Беверли-Хиллз было уединенным. Вот что значит жить без защиты мужчины.






Оболганные герои: Смерш создали из советских интеллигентов за несколько месяцев
Создатель «Птичьего молока»: торт уже не тот