Букет от папы Максима: у сына Собчак теперь два отца

Собчак с сыном
Собчак с сыном (фото: *instagram.com)
Телеведущая показала подарок, который получила от актера на 8 марта

В ночь на 8 марта телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган наконец-то публично признались, что их брак рухнул. В соцсети знаменитости опубликовали пост, сообщив, что давно не живут месте, но сына собираются воспитывать совместными усилиями. Однако светская львица, судя по всему, уже приучает малыша называть папой ее любовника Константина Богомолова.

При этом Ксения усиленно подчеркивает, что они с Виторганом остались в хороших отношениях и артист вовсе не в обиде, что она наставляла ему рога с режиссером. В Stories Собчак даже продемонстрировала шикарный букет, который прислал ей бывший муж. Правда, рассматривая вместе с сыном Платоном цветы, телеведущей пришлось объяснить мальчику, кто именно их прислал. «Посмотри, какой нам папа, папа Максим, букет прислал красивый», - сказала Ксения с некоторой заминкой.

Между тем двухлетнего ребенка телеведущей можно лишь пожалеть. Ксения и раньше не сильно-то занималась воспитанием Платона, то участвуя в президентской гонке, то строя журналистскую карьеру, однако с малышом всегда мог побыть папа. Теперь же ребенок и все оставлен на попечение нянь. А в довершение ко всему Собчак пытается ему навязать нового отца. Не зря же в разговоре с сыном она называет Виторгана «папа Максим», из чего следует логичный вывод, что есть еще и «папа Костя».

Напомним, Собчак и Виторган поженились в 2013 году, спустя три года у них родился сын Платон. А уже осенью 2018-го стало известно о романе телеведущей на стороне, однако тогда она усиленно все опровергала.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей