Певица Слава призналась в желании кастрировать Майкла Джексона на Красной площади

Певица Слава
Певица Слава разразилась нецензурной бранью в адрес Майкла Джексона (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Артистка нецензурно отреагировала на скандальный фильм «Покидая Неверленд»

Общественность продолжает бушевать из-за выхода шокирующего документального фильма о Майкле Джексоне «Покидая Неверленд», в котором в подробностях рассказали о педофилии легендарного певца. Поклонники артиста призывают не верить ленте НВО, построенной на воспоминаниях Джеймса Сейфчака и Уэйда Робсона, подвергшихся сексуальному насилию со стороны поп-короля. Противники же разражаются бурей негодования и оскорблений в адрес покойного кумира миллионов.

В лагерю хейтеров уже примкнула певица Глюкоза, расплакавшаяся после просмотра фильма. Артистка от переизбытка чувства даже рассказала, как ее пытались совратить в 14 лет, когда она только начинала музыкальную карьеру. До глубины души возмутила документальная лента и певицу Славу. Артистка не стала стесняться в выражениях и заявила, что таких людей, как Майкл Джейсон следовало бы кастрировать.

«Я бы педофилам публично отрезала *** на Красной площади!» - заявила исполнительница в соцсети.

К слову, на Красной площади Майкл Джексон бывал не раз во время своих визитов в Москву в 1993 и 1996 годах. Тогда артиста принимали в столице, как короля, однако в свете скандального фильма некоторые события кажутся уже не такими умилительными. Так, во время посещения России артист особенно много общался детьми. Певец посетил училище Большого театра, подарив воспитанникам 200 билетов на свой концерт, а также побывал в детском приюте.






Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия