Экс-невеста Прохора Шаляпина закрутила новый роман

Анна Калашникова
Анна Калашникова. Фото: Instagram*
Анна Калашникова представила нового возлюбленного

Сейчас модель Анна Калашникова встречается с бизнесменом и шоуменом Станиславом Малиновским. Они впервые вышли в свет как пара совсем недавно, на pre-party премии «Жара» на прошлой неделе.

По словам Анны, они со Станиславом знакомы уже несколько лет, но встречаться начали около месяца назад. Мужчина и раньше предпринимал попытки ухаживать за моделью, но тогда сердце Калашниковой было занято.

К слову, Анна уже успела познакомить нового возлюбленного со своим сыном Даниилом. Также на День всех влюбленных Калашникова устроила мужчине сюрприз и подарила ему свою фотосессию, на которой она позирует практически полностью обнаженной, лишь прикрывая интимные места розами.

«Познакомились очень давно. Стас пытался ухаживать за мной еще несколько лет назад. Но тогда мое сердце было занято, и я в этом призналась. Мы сохранили дружеские отношения, иногда переписывались, периодически пересекались на мероприятиях... А пару недель назад Стас пригласил меня вместе поужинать, и как-то все завертелось. Посмотрим, что будет дальше», — рассказала «СтарХиту» Анна.





*Организация запрещена на территории РФ


Без кольца и с вытаращенными глазами: изменившаяся Кожевникова вышла в свет
Раскорячившаяся на фоне флага Калашникова сверкнула гипюровыми трусиками