Анджелина Джоли хочет начать новую жизнь после развода с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: GlobalLookPress / Источник: Анджелина Джоли
Актриса думает о том, чтобы переехать в другой город

Голливудская звезда Анджелина Джоли объявила о разводе со своим супругом Брэдом Питтом больше двух лет назад. Тогда она обвинила его в алкогольной и наркотической зависимости и заявила, что супруг поднимал руку на детей.

Актер опечален тем, что не смог помочь старшему сыну выбрать университет

Бракоразводный процесс продолжается и, по слухам, может затянуться на еще довольно долгий срок. Экс-супруги все это время ведут борьбу за детей. Джоли настаивает на единоличной опеке и не хочет, чтобы Питт виделся с детьми. Впрочем, прошлым летом суд позволил актеру беспрепятственно общаться с наследниками в любое удобное для него время.

Анджелина надеется, что в скором времени поставит точку в отношениях с экс-супругом. Джоли задумала кардинально изменить свою жизнь. Она хочет переехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и попытаться построить карьеру театральной актрисы.

В последнее время Анджелина вместе с детьми все чаще посещает Нью-Йорк. Знакомые актрисы говорят о том, что во время скандального развода большинство из их с Брэдом общих друзей встали на его сторону, так что Анджелина постоянно чувствует неодобрение и хочет сменить обстановку, сообщает издание National Enquirer.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт