Захотевшую изменить Прилучному Муцениеце жестко высмеяли в Сети

Прилучный и Муцениеце
Агату Муцениеце жестко высмеяли в Сети (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Лена Миро прошлась по актрисе и ее желанию поехать на море в одиночестве

На днях Агата Муцениеце дала интервью Регине Тодоренко, в котором в красках описала свою непростую семейную жизнь со звездой отечественных сериалов Павлом Прилучным. Она, конечно, не стала подтверждать, что актер поднимает на нее руку и ходит налево, но зато призналась, что ее благоверный жутко ревнивый, вспыльчивый и чуть что — грозит жене разводом. Самым же страшным наказанием для Агаты оказалась невозможность поехать одной с детьми на море, так как Прилучный ее не отпускает.

Тодоренко, сама недавно ставшая женой и матерью, посочувствовала актрисе. А вот блогер Лена Миро, наоборот, жестко высмеяла супругу Павла, объяснив, зачем, по ее мнению, Агата рвется на юга. Журналистка уверена: все дело в том, что Муцениеце устала сидеть в «серой Москве» и захотела «потрясти гениталиями на море без мужа», а заодно завести курортный роман с «заросшим мехом знойным мужчиной». Но поскольку прямо она этого сказать не может, вот и прикрывается «пользой для детей».

Блогер в этом вопросе встала на сторону Прилучного, отмечая, что он не дурак и прекрасно понимает все скрытые мотивы Агаты, вот и пугает ее разводом в случае одиночного путешествия. Актрисе же, замечает Миро, ничего не остается, как послушаться, иначе после югов ее может ожидать другая, куда менее приятная поездка — «из коттеджа актера в Мытищи».

К слову, публика не исключает, что по этой же причине артистка упорно скрывает рукоприкладство Павла, а также закрывает глаза на его загулы во время гастролей. Муцениеце, у которой актерская карьера идет не особенно успешно, видимо, боится остаться на улице в случае развода, а может, еще и без двоих детей.






Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях