Самбурская показала роскошный ремонт в московской квартире

Внушительных размеров апартаменты Настасья Самбурская приобрела еще в 2017 году. Фото: Globallook
Актриса не пожалела денег на обустройство апартаментов

Двухэтажную квартиру в одном из районов Москвы Настасья Самбурская подарила себе сама в канун нового, 2017 года. Примерно тогда же актриса наняла бригаду рабочих, которые должны были воплотить в жизнь заранее оговоренный дизайн-проект, однако первый блин оказался комом: Самбурской не понравился результат. Настасья сменила дизайнера и, судя по фотографиям, опубликованным в соцсети Instagram*, в скором времени переберется в новую квартиру.

Интерьер в апартаментах звезды выполнен в бело-серых тонах, комнаты довольно просторные и светлые. Особенная гордость хозяйки — ванная, где она сможет расслабляться после тяжелого дня, и большая гардеробная. Для гостей предусмотрена мангальная, расположенная на трассе.

«Шикарно и очень стильно», — так оценили апартаменты Самбурской пользователи соцсети. Стоимость московской квартиры Настасья не называет, однако с гордостью подчеркивает, что все крупные приобретения оплачивает сама.

Фото квартиры Самбурской
Настасья Самбурская показала ремонт в московской квартире. Фото: Instagram*

А вот с родственниками актриса отношений не поддерживает. По словам Настасьи, она до сих пор не может простить отцу рукоприкладства, а матери — равнодушия. Звезда может позвонить близким раз в полгода, однако общение с ними вызывает у нее лишь негатив.

Первые фото ремонта в квартире Самбурской
Ванная —  особенная гордость в квартире Настасьи Самбурской. Фото: Instagram*




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рыженькая и с короткими волосами: сменившая имидж Настасья Самбурская произвела фурор в Сети
Влажная попа крупным планом: интимное видео Самбурской попало в Сеть