На Украине позлорадствовали над смертью «второсортной» Началовой

похороны Юлии Началовой
Юлия Началова. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Блогер из Незалежной посвятил возмутительный пост скончавшейся артистке

Уже давно не секрет, что в соседней Украине без пиетета относятся ко всем россиянам, в особенности к знаменитостям, не делая скидку даже для покойных. Не исключением оказалась и певица Юлия Началова, скоропостижно скончавшаяся 16 марта. Смерть 38-летней певицы шокировала ее родных, коллег и поклонников, отреагировали на случившееся и в Незалежной, но совершенно скандальным образом.

Украинский блогер под ником «Львовский метрополитен» поспешил зло посмеяться над Началовой и нелестно отозвался о ее таланте. Он отметил, что Юлия при жизни была «второсортной» артисткой и за свою недолгую карьеру вряд ли может чем-то похвастать, кроме разве что выступления в Донецкой Народной Республике. Зато после смерти, возмутительно пошутил блогер, российская звезда получила шанс поучаствовать в «мегаконцерте» с легендарным Иосифом Кобзоном, скончавшимся летом прошлого года.

Стоит отметить, что народному артисту после смерти тоже досталось от украинских активистов. Буквально на следующий день после его кончины они соорудили целый стенд возле посольства РФ в Киеве, издевательски проиллюстрировав популярные мемы, связанные с Иосифом Давыдовичем.

Что же касается Началовой, то пользователи Сети не поддержали скандальный пост «Львовского метрополитена», а поспешили раскритиковать его за полное отсутствие такта и необоснованную озлобленность, пишет gazeta.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это было большой храбростью»: известная актриса раскрыла подробности выступления Иосифа Кобзона в Афганистане
Экс-жену Кобзона перед смертью в пятый раз выдали замуж