Меган Маркл и принц Гарри выбрали крестных родителей для будущего малыша

Беременная Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Globallook
Будущие родители активно готовятся к родам

Совсем скоро Меган Маркл впервые станет мамой. Недавно герцогиня Сассекская ушла в декрет, она будет посещать только некоторые официальные мероприятия, если позволит самочувствие. Малыш может появиться на свет уже через несколько недель.

Пока что неизвестно, кто именно родится у Гарри и Меган, но поклонники уверены, что у них будет девочка. Сами будущие родители не разглашают пол малыша.

Сейчас Меган и Гарри активно готовятся к рождению первенца и уже выбрали крестных родителей. Ранее в СМИ ходили слухи о том, что крестными могут стать Джордж и Амаль Клуни. Амаль давно дружит с Меган и помогла ей обосноваться в Лондоне. Также на эту роль претендовала и Серена Уильямс, которая в последнее время сблизилась с герцогиней.

Однако теперь стало известно, кто на самом деле станут крестными родителями будущего малыша. Крестной мамой малыша будет дизайнер и стилист Джессика Малруни, с которой Маркл дружит уже довольно давно. А крестным отцом, вероятнее всего, станет близкий друг семьи Николас ван Куцем. К слову, по традиции у будущего ребенка могут быть несколько крестных отцов и матерей.






Британская королевская семья стремительно разваливается: болезни, распри, интимные скандалы
Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III