Недавно родившая Алена Рапунцель покинула «Дом-2»

Алена Рапунцель
Алена Рапунцель. Фото: Instagram*
Девушка сообщила, что оставляет проект

Почти два месяца назад Алена Рапунцель впервые стала мамой. Напомним, что в самом начале своей беременности Алена со скандалом рассталась с отцом ребенка, Ильей Яббаровым. Мужчина отказался принимать участие в жизни малыша, а также не раз оскорблял саму Рапунцель. Причиной размолвки стала измена Ильи, который сейчас спокойно встречается с другими девушками.

Накануне девушка сообщила, что больше не является участницей скандального телепроекта. Алена покинула шоу и намерена все свое время уделять малышу.

«Я являюсь участницей телепроекта, где есть правила, и я должна их выполнять, а именно участвовать в конкурсах, приезжать на поляну, когда это нужно, и прочее. Но, естественно, все это цирк и абсурд, так как я не должна была там сидеть, как считаю я, и я очень рада, что люди, эксперты и ведущие меня услышали, и данный этап для нас оказался последним», — заявила Алена, которую хотели заставить участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион».

Поклонники полностью поддержали решение Алены покинуть телепроект. Подписчики считают, что Рапунцель должна сосредоточиться на ребенке.





*Организация запрещена на территории РФ


После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь
«Ударило в голову»: беременная Алена Рапунцель из «Дома-2» попала в беду за границей