Семейный выезд: Анфиса Чехова улетела в Эмираты с сыном и новым возлюбленным

Чехова и Демченко
Анфиса Чехова нашла нового возлюбленного (фото: *instagram.com)
Телеведущая обзавелась ухажером и, похоже, вновь счастлива

Телеведущая Анфиса Чехова, видимо, не зря последние два года постила в соцсети эффектные полуобнаженные фото и рапортовала о сброшенных килограммах. Пришла весна, и в жизни звезды экрана наконец-то появился мужчина — ведущий «Адской кухни» Эдуард Демченко. О романе 40-летней Анфисы с коллегой заговорили после их недавнего совместного отдыха на Мальдивах, откуда пара активно делилась весьма недвусмысленными кадрами. А в одном из видео в Stories Демченко не стал отрицать, что у них с Чеховой случился бурный роман.

Теперь же телеведущая вновь отправилась в путешествие — в Абу-Даби, и вновь в компании Эдуарда. Только на этот раз влюбленные решили изобразить счастливую семью и взяли с собой сына Анфисы — шестилетнего Соломона. Знаменитость даже разместила в Instagram* фото их прекрасной компании, правда, Демченко она упорно продолжает именовать лишь другом. «Ждете новых приключений нашей веселой компашки?.. Секси-фото не обещаю, все-таки Абу-Даби к этому совсем не располагает, но красоты и веселья гарантируем», — заверила Чехова.

Напомним, Анфиса Чехова в 2017 года развелась с мужем, актером Гурамом Баблишвили. Брак телеведущей нельзя было назвать счастливым. Она жила с Баблишвили вместе с 2009 года, весной 2012-го у них родился сын, а в 2015-м – состоялась свадьба, однако Гурам почти в открытую изменял жене, так что их развод был лишь вопросом времени.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину