Лазарева «в павлинах» освистали за подражание «голубкам» Киркорову и Баскову

Лазарев и Киркоров
Сергею Лазареву советуют перестать дружит с Филиппом Киркоровым (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певца упрекают за смену имиджа

Сергей Лазарев, игнорируя критику со всех сторон, активно готовится к поездке на «Евровидение-2019» в Тель-Авиве. Однако в процессе артист, которого считали одним из самых сдержанных и элегантных на российской сцене, стал преображаться — и, увы, не в лучшую сторону.

Как и в 2016-м, когда певец занял на европейском песенном конкурсе третье место, его взял под крыло Филипп Киркоров, лично уговоривший Сергея поехать и написавший для него песню. Но вот незадача: по мнению поклонников, певец попал под влияние своего звездного покровителя и потерял чувство меры и вкуса. Речь в первую очередь о нарядах Лазарева, которые стали подозрительно похожи на безвкусные одежды Киркорова, с самого начала карьеры славящегося пристрастием к стразам, перьям, мехам и прочей мишуре.

Недавно исполнитель неосторожно похвастался в Instagram* новым пиджаком с принтом в виде павлиньих перьев. Публика тут же обрушилась на него с насмешками и требованиями немедленно снять этого «монстра» и одеться, как раньше. Фанаты обвинили своего любимца в желании подражать Киркорову и предрекли ему судьбу Николая Баскова, который, подружившись с «поп-королем», скатился к дешевой попсе и шмоткам с блестками. Правда, злые языки заметили, что если гардероб Сергей заменить еще может, то вот свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, которая ставит его в один ряд с «голубками» Колей и Филиппом, — вряд ли.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии