Незадолго до смерти Юлия Началова победила рак

Юлия Началова
Юлия Началова ушла из жизни в 38 лет (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Певица справилась с лимфомой, но после этого иммунитет мог ослабнуть из-за химиотерапии

Телеведущий Егор Иващенко рассказал о том, как безвременно ушедшая Юлия Началова поверяла ему свои тайны. Как известно, певица была наставницей Иващенко на телепроекте «Один в один». Она подружилась с участником «Фабрики звезд», и сегодня Егор утверждает: Началова рассказывала ему такие подробности своей жизни, которые можно раскрывать только лечащему врачу. Его слова приводит «Комсомольская правда».

Так, накануне съемок телешоу Юлия, по словам Иващенко, смогла одержать победу над раком. Об этом она рассказывала Егору «с абсолютно детской непосредственностью, всегда с улыбкой». Врачам певицы удалось выявить лимфому на ранних стадиях и быстро подавить страшный недуг. Но, вероятно, иммунитет Юли после химиотерапии оказался подорван.

Футболист Евгений Алдонин рассказал о том, как сообщил о страшной новости дочери

Впрочем, уточняет Егор, он не уверен в том, что Началова проходила эту процедуру. Певец вообще не знает, какими способами она с ней сражалась. «Знаю только, что проблема такая была», - говорит Иващенко.

Все это Юля рассказала ему около месяца назад. Артистка признавалась, что, несмотря на хорошее самочувствие, по-прежнему переживает за свою жизнь. Но, несмотря на страх за здоровье, Началова все равно ставила сцену превыше всего.

Звезда отдавала много сил творчеству и работе, и именно это сгубило молодую, талантливую и ослепительно красивую женщину. Напомним, на съемках видеоклипа Юлия натерла ногу красивой, но неудобной обувью. Ранка долго не заживала, и певица заливала ее лидокаином, чтобы унять боль. Ситуацию усугубили подагра и сахарный диабет. К врачам Юля обратилась слишком поздно. Развился сепсис, и хотя специалисты сделали все, что смогли, 16 марта певицы не стало.






Дочь Началовой нашла свое счастье
Могила Юлии Началовой утонула через пять лет после ее смерти: видео