Кто станет лучшим визажистом страны: новый сезон проекта «Мейкаперы»

Регина Тодоренко и Влад Лисовец
Регина Тодоренко и Влад Лисовец. Фото: пресс-служба
На телеканале «Пятница!» стартует масштабное бьюти-соревнование — новый сезон шоу «Мейкаперы»

На протяжении нескольких недель ведущие проекта, Регина Тодоренко и Влад Лисовец, будут наблюдать за соревнованием лучших визажистов России.

Судьбу конкурсантов решит профессиональное жюри — знаковые фигуры в индустрии красоты во главе с известным бьюти-блогером и топ-визажистом Еленой Крыгиной.

В новом сезоне участники проекта стали еще эпатажнее. Бороться за главный приз, один миллион рублей и должность национального визажиста L'Oreal Paris в России, будут как профессиональные визажисты, так и любители. Среди последних — сторож из Красноярска, экс-модель, фельдшер скорой помощи и вчерашний солдат ВДВ.

«Приятно понимать, что в России живут очень талантливые, яркие и креативные люди. Именно за ними можно наблюдать в проекте и узнать для себя много нового в области бьюти-индустрии. Но и, конечно, приятно смотреть на красивого ведущего. Это я о себе», — шутит Влад Лисовец.

«Мейкаперы — не просто шоу, в котором интересно наблюдать за тем, как соревнуются визажисты, но это еще и полезный проект. Я бы советовала его смотреть всем девушкам, которые хотят научиться разбираться в тонкостях макияжа, научиться правильно выбирать и наносить косметику, да и всем, кто хочет узнать, как с помощью макияжа улучшить свою внешность или устранить какие-то изъяны», — поделилась Регина Тодоренко.

Формат шоу «Мейкаперы» был придуман студентами телешколы «Студия Пятницы!» на факультете журналистики МГУ. «Пятница!» во главе с генеральным директором и ведущим продюсером канала помогла студентам воплотить в жизнь и успешно реализовать идею нового формата студийного шоу.

Масштабное бьюти-соревнование стартует на канале «Пятница!» 21 марта в 18:00.






Самые стильные аксессуары сезона: какие украшения носить, чтобы оставаться в тренде
В чем встречать Новый год – 2024: топ-3 совета от Владислава Лисовца